Коттеджный поселок "Есипово Форест"

8 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    35 км
  • Количество участков
    211
  • Площадь участка, сот.
    от 6 до 16
  • Цена участков, руб.
    от 688 400

Предложения на рынке загородной недвижимости Солнечногорского района Подмосковья, кажется, не иссякнут никогда. Не успеет один застройщик отстроить и реализовать свой проект, как на смену ему, в первичную продажу выходит следующий поселок, от этой же или совершенно другой компании. Вот и новый коттеджный поселок от ГК «Астерра», расположенный на Ленинградском шоссе, в 33 километрах от МКАД яркое тому подтверждение. Компания, реализующая в этом районе, в 6 км от ж/д станции «Поварово» КП «Кружево», начала продажи в новом проекте – КП «Есипово Форест». Он также расположен недалеко от платной трассы М11, как и его собрат. Кстати, длина путь-дороги по этой трассе от МКАД составит уже не 30 с хвостиком км, а почти 50. Зато времени уйдет практически столько же – чуть более получаса.

Итак, коттеджный поселок «Есипово Форест», граничащий с КП «Кружево», состоит из 211 участков размером от 6,05 до 35 соток. Самые большие наделы, в 16-35 соток, к августу 2017 года быстро нашли своего покупателя, в продаже на тот момент оставались землевладения со средней площадью 6-10 соток. Реализуется земля без подряда, но с коммуникациями. В поселке есть электричество и собственная газораспределительная подстанция. Водоснабжение и водоотведение – на усмотрение посельчан. Проект КП «Есипово Форест» предполагает огороженную и охраняемую территорию, наличие одного КПП, а на противоположной от него стороне – зоны отдыха с прудом и детской площадкой.

Своими инфраструктурными объектами данный поселок от ГК «Астерра» не обременен. Поэтому жителям КП «Есипово Форест» за продуктами и разного рода услугами придется выбираться за его пределы. Ближайшие школа и детские сады расположены в деревне Ложки, в поселке Майдарово, поликлиника есть в Поварово, ресторан в Радумле. 

Комментарии

02.07.2019 -
Всем доброго дня) Ну говорить про менеджеров, которые продают это... уважения к клиентам 0... Скажу только про соседство Мусоросжигательного завода Хметьево в 5 км и полигона твёрдых бытовых отходов в 400 метрах рядом , правда он на рекультивации, это плюс, но вся вода выше известняка считается непригодной )))

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

Популярные коттеджные поселки

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

2.09.2019, 14:37

Стоимость элитных коттеджей в Подмосковье упала на 7%

В июле средняя стоимость элитного домовладения в Московской области снизилась по сравнению с...
 Читать полностью
6.08.2019, 10:42

Итоги I полугодия на рынке загородной недвижимости

Аналитики компании «Метриум» подвели итоги I полугодия на первичном рынке загородной недвижимости....
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки