Дизайнерский поселок «Fortops.ru» (Коттеджный поселок «Фортопс») — цены, фото, отзывы

Необычный коттеджный поселок «Фортопс» построен компанией «Химки Групп» недалеко от города Троицк (новая Москва), на 20 километре Калужском шоссе, в прибрежной зоне. Добраться сюда можно и по Киевской автотрассе. Поселок этот непростой, здесь живут олимпийские чемпионы, а девелопер называет свой поселок не иначе как «дизайнерский». И это действительно так, все дома в поселке возведены по очень оригинальным (авторским) проектам, такую красоту не часто встретишь в наших широтах.
Расстояние от МКАД 20 км
Шоссе Калужское, Киевское
Район Подольский
Количество участков 62
Площадь поселка 10 га
Площадь участка, сот. 15
Площадь домов, м2 от 184 до 340
Статус Поселок построен. Продажи на первичном рынке завершены.
Цена домов, руб. от 17 595 000

Описание Дизайнерский поселок "Fortops.ru" (Коттеджный поселок «Фортопс»)

62 домовладения поселка «Фортопс» окружены живописным лесным массивом и расположены на удалении от шумных и загазованных трасс. Площадь земельных участков в поселке стартует от 15 соток, а площадь жилых домов – от 184 кв. метров. При отделке коттеджей использовались только натуральные материал – камень и древесина. Все планировки домов простые, продуманные и очень удобные для жизни, проектами предусмотрены эксплуатируемые кровли. Поселок охраняется, есть все необходимые коммуникации.

На территории дизайнерского коттеджного поселка «Фортопс» расположен парк, включающий в себя не только прогулочные зоны и красивые аллеи, но и пляжи, причалы, теннисные корты и футбольное поле. Есть здесь и детские игровые площадки. Правда, за другими объектами инфраструктуры – социальными и торгово-развлекательными, придется с территории поселка выезжать.

Поселок построен. Ведутся продажи на вторичном рынке.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий