Коттеджный поселок «Honka №1″ (Хонка)» — цены, фото, отзывы

Коттеджный посёлок «Хонка» находится в 40 км от МКАД по Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе. Рядом находятся населённые пункты Трусово — 0.61 км, Соколово — 2.01 км, Лопотово — 2.16 км. Посёлок насчитывает 25 домов площадью 300-500 метров квадратных, площадь участков до 40 соток. Коттеджи построены по финской технологии и выдержанны в скандинавском стиле. Проведен интернет, телефонизация.
Расстояние от МКАД 40 км
Шоссе Пятницкое
Район Солнечногорский
Площадь участка, сот. от 20 до 50
Площадь домов, м2 от 300 до 500
Статус Поселок построен. Продажи на первичном рынке завершены.

Описание коттеджного посёлка «Honka №1" (Хонка)»

Подведены магистральные электричество, газ, водоснабжение, канализация центральная.

Развита инфраструктура в стиле семейного клуба, есть бильярд, спортивные и детские площадки, неподалёку расположен посёлок Огниково, где есть гимназия и школа-пансион.

Посёлок семейного типа «Хонка» расположен в экологически чистом районе возле Истринского водохранилища. Есть свой благоустроенный, с развлекательным комплексом, пляж, есть свой причал, эллинг для катеров. На водохранилище отличная рыбалка, что не оставит любителей этого вида отдыха равнодушными, а пешие прогулки по живописному русскому лесу будут оценены по достоинству любителями лесных даров. В посёлке есть всё для круглогодичного жительства по европейским стандартам.

В посёлке надёжная охрана, ведётся патрулирование и видеонаблюдение, имеется пожарная сигнализация, въезд и выезд осуществляется через командно-пропускной пункт.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий