Коттеджный поселок «Тимуровец» — цены, фото, отзывы

Коттеджные поселки
Коттеджный посёлок «Тимуровец» находится на месте старого пионерского лагеря, в Ступинском районе, по Рязанскому шоссе, в 20 км от МКАД. Рядом находятся населённые пункты Теняково — 0.88 км, Бекетово — 1.15 км, Малое Грызлово — 1.85 км. В коттеджном посёлке 21 дом и участок, площадь домов от 150-300метров квадратных
Расстояние от МКАД 20 км
Шоссе Каширское
Район Ступинский
Количество участков 21
Площадь домов, м2 от 150 до 300
Статус Поселок построен. Продажи на первичном рынке завершены.

Описание коттеджного посёлка «Тимуровец»

Подведены магистральные газ, электричество, водоснабжение, канализация – спетик, телефонизация.

Развита инфраструктура, имеются магазины, спортивные и детские площадки, площадка для барбекю, теннисный корт.

Коттеджный посёлок «Тимуровец» находится в экологически чистом районе, в лиственном и сосновом лесу, что, несомненно, оценят любители активного отдыха и даров леса.

По территории посёлка ведётся видеонаблюдение, круглосуточная охрана, командно-пропускной пункт, что необходимо для полноценного проживания и отдыха по европейским стандартам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий