Снегопад в Подмосковье – это не помеха для работы новых автобусов в обычном режиме

Снегопад в Подмосковье – это не помеха для работы новых автобусов в обычном режиме Новости

В начале текущего года власти Московской области закупили около пятисот автобусов. За этот небольшой период они уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны, работая в обычном режиме, без перебоев, даже в условиях снегопада.

Об этом сообщается в Министерстве транспорта региона.
Автобусы были приобретены для унитарного предприятия «Мострансавто», которое является ведущим областным перевозчиком на территории Московской области.
Представители Министерства транспорта отметили, что в ближайшие два года будет закуплено еще более 1500 новых автобусов марки ГолАЗ. Все автомобили повышенной комфортности.
Александр Зайцев, занимающий пост министра транспорта Подмосковья, подчеркнул, что в текущем году объем поставок автобусов, согласно договору, выполнен полностью.
Все автобусы окрашены в такой цветовой гамме, которая учитывает требования безопасности во время дорожного движения. Например, транспорт белого цвета выходит в рейс в темное время суток, потому что его лучше видно. На нем есть желтая полоса, которую видно при любых погодных условиях и в любое время.
В материале, предоставленном Министерством транспорта, сказано, что в автобусах есть система спутниковой навигации ГЛОНАСС, видеокамеры, салоны оборудованы кондиционерами и электрическими табло, на которых содержится информация о маршруте.
Также имеется информационная система оповещения пассажиров в виде бегущей строки – на ней предоставляются данные о текущей остановке.
Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий