Получено разрешение на строительство школ и ФОКов в Подмосковье

Получено разрешение на строительство школ и ФОКов в Подмосковье Новости

Выданы необходимые разрешения для возведения объектов соцназначения в Московской области. Здесь построят два ФОКа и две школы. Такую информацию предоставили в пресс-службе ведомства.

Министерство стройкомплекса выдало разрешительные документы на возведение четырех объектов социального назначения в Московской области.

Так, две школы введут в эксплуатацию в Подольске и Долгопрудном, и два спортивно-оздоровительных центра – в Можайском и Солнечногорском районах.

Образовательные учреждения откроют двери для более чем 1300 учеников. Подольскую школу с основным корпусом для 825 учеников и дополнительной пристройкой на 275 мест возводят по госпрограмме, рассчитанной на период с 2014 по 2025 гг, и финансируют за счет бюджетных средств.

Власти также выделяют деньги на строительство двух ФОКов. Комплекс в Солнечногорском районе оборудуют универсальным залом для занятий спортом, в Можайском – залом с бассейном. Объекты планируют ввести в эксплуатацию в 2017 году.

Школу в Долгопрудном, общей площадью свыше 6500 кв. м, построят с привлечением средств из внебюджетных источников. В нее примут 300 учеников.

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи